TCL Vorstand

v.l.n.r.: Melli Tortorelli (Events), Isabel Bauer (Kassier), Michael Elbert (2. Vorstand) Andreas Schätzle (1. Vorstand), Andreas Springer (Sport und Kommunikation), Jochen Beck (Sport, Jugend & Webmaster), Ralf Hauser ( Sport und Jugend), Kirsten Hauser (Kassenprüfer)

1. Vorstand
Andreas Schätzle
+49 175 4179265
vorstand@tc-langenargen.de

2. Vorstand
Michael Elbert
2.vorstand@tc-langenargen.de

Schatzmeister
Isabel Bauer
kassier@tc-langenargen.de

Schriftführer
Christiane Peschke
schriftfuehrer@tc-langenargen.de

Team Sport
Ralf Hauser, Andreas Springer, Jochen Beck
sport@tc-langenargen.de

Jugendwart
Jochen Beck
jugend@tc-langenargen.de

Technik
Siegi Peschke
technik@tc-langenargen.de

Kommunikation
Andreas Springer
kommunikation@tc-langenargen.de

Webmaster
Jochen Beck
webmaster@tc-langenargen.de

Events
Melli Tortorelli
events@tc-langenargen.de