TCL Vorstand

Die Vorstandschaft des TCL v.l.n.r.: Dr. Daniela Freund (Jugend), Annette Höftmann (1. Vorsitzende), Klaus Kloth (2. Vorsitzender und Kommunikation), Daniela Werner (früher Sport), Melli Tortorelli (Events), Hermann Hauser (Technik), Isabell Bauer (Schatzmeisterin), Christiane Peschke (Schriftführerin), Peter Kraus (Webmaster); nicht anwesend Omar Hadi (Sport)

1. Vorstand
Annette Höftmann (0177 5494962)
vorstand@tc-langenargen.de

2. Vorstand
Klaus Kloth (0170 5816954)
2.vorstand@tc-langenargen.de

Schatzmeister
Isabel Bauer
kassier@tc-langenargen.de

Schriftführer
Christiane Peschke
schriftfuehrer@tc-langenargen.de

Teamleiter Sport
Omar Hadi
sport@tc-langenargen.de

Jugendwart
Dr. Daniela Freund
jugend@tc-langenargen.de

Technik
Hermann Hauser
technik@tc-langenargen.de

Kommunikation
Klaus Kloth
kommunikation@tc-langenargen.de

Webmaster
Peter Kraus
webmaster@tc-langenargen.de

Events
Meli Tortorelli
events@tc-langenargen.de